出発
秦野高校前
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
07:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:53 ⇒ 11:07
-
3時間
14分
-
1,660円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:58 ⇒ 11:24
-
3時間
26分
-
2,440円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:58 ⇒ 11:24
-
3時間
26分
-
2,360円
-
乗換4回
-
-
4
-
07:28 ⇒ 11:07
-
3時間
39分
-
2,510円
-
乗換5回
-
-
1
07:53
発
⇒
11:07
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:58
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
4
回
36分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
07:58
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
4
回
36分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
07:28
発
⇒
11:07
着
- 所要時間:
- 3時間39分
- 乗換
-
5
回
33分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
32分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
6分
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-