出発
大曲橋(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:53 ⇒ 18:00
-
3時間
07分
-
1,810円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:55 ⇒ 17:20
-
3時間
25分
-
1,850円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:47 ⇒ 17:20
-
3時間
33分
-
2,450円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:47 ⇒ 17:24
-
3時間
37分
-
2,400円
-
乗換5回
-
-
1
14:53
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
4
回
9分
-
神奈川中央交通 [茅26]矢畑・寒川駅経由 文教大学(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:55
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
4
回
3分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平60]稲荷前経由 平塚駅北口行
-
33分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
13:47
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
5
回
16分
-
神奈川中央交通 [茅26]寒川駅・矢畑経由 茅ヶ崎駅行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
37分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
13:47
発
⇒
17:24
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
5
回
16分
-
神奈川中央交通 [茅26]寒川駅・矢畑経由 茅ヶ崎駅行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
33分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-