出発
田端耕地
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:50 ⇒ 18:00
-
3時間
10分
-
1,810円
-
乗換4回
-
-
2
-
14:05 ⇒ 17:20
-
3時間
15分
-
1,850円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:50 ⇒ 17:20
-
3時間
30分
-
1,810円
-
乗換4回
-
-
4
-
13:50 ⇒ 17:24
-
3時間
34分
-
1,840円
-
乗換4回
-
-
1
14:50
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 3時間10分
- 乗換
-
4
回
7分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:05
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
4
回
3分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平60]稲荷前経由 平塚駅北口行
-
33分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
13:50
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 3時間30分
- 乗換
-
4
回
7分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
13:50
発
⇒
17:24
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
4
回
7分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-