出発
県営住宅前(寒川町)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:35 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:48 ⇒ 15:24
-
3時間
36分
-
1,780円
-
乗換4回
-
-
2
-
11:44 ⇒ 15:24
-
3時間
40分
-
1,780円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:20 ⇒ 16:17
-
3時間
57分
-
2,360円
-
乗換5回
-
-
4
-
11:44 ⇒ 15:48
-
4時間
04分
-
1,950円
-
乗換5回
-
-
1
11:48
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
4
回
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:44
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
4
回
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
12:20
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
5
回
32分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
36分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
11:44
発
⇒
15:48
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
5
回
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 相武台前駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-