出発
岡田(寒川町)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:26 ⇒ 17:20
-
2時間
54分
-
1,600円
-
乗換3回
-
-
2
-
14:26 ⇒ 17:24
-
2時間
58分
-
1,630円
-
乗換3回
-
-
3
-
14:21 ⇒ 17:20
-
2時間
59分
-
1,810円
-
乗換4回
-
-
4
-
13:04 ⇒ 16:44
-
3時間
40分
-
1,880円
-
乗換4回
-
-
1
14:26
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 2時間54分
- 乗換
-
3
回
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:26
発
⇒
17:24
着
- 所要時間:
- 2時間58分
- 乗換
-
3
回
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
14:21
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
4
回
2分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
13:04
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
4
回
3分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平60]稲荷前経由 平塚駅北口行
-
33分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-