出発
一之宮(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
10:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:13 ⇒ 14:04
-
2時間
51分
-
1,720円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:17 ⇒ 15:24
-
3時間
07分
-
1,880円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:13 ⇒ 15:24
-
3時間
11分
-
1,630円
-
乗換3回
-
-
4
-
10:54 ⇒ 14:48
-
3時間
54分
-
1,950円
-
乗換5回
-
-
1
11:13
発
⇒
14:04
着
- 所要時間:
- 2時間51分
- 乗換
-
4
回
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:17
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
4
回
3分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平60]稲荷前経由 平塚駅北口行
-
33分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
12:13
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
3
回
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
10:54
発
⇒
14:48
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
5
回
21分
-
もくせい号(寒川町) 南ルート 寒川駅南口,寒川駅方面
-
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
35分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 相武台前駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-