出発
寒川十字路
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:12 ⇒ 15:24
-
3時間
12分
-
1,630円
-
乗換3回
-
-
2
-
11:52 ⇒ 15:24
-
3時間
32分
-
1,840円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:12 ⇒ 15:48
-
3時間
36分
-
1,800円
-
乗換4回
-
-
4
-
11:52 ⇒ 15:48
-
3時間
56分
-
2,010円
-
乗換5回
-
-
1
12:12
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
3
回
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:52
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
4
回
5分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
12:12
発
⇒
15:48
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
4
回
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 相武台前駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-
-
4
11:52
発
⇒
15:48
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
5
回
5分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 相武台前駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-