出発
筒井(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:12 ⇒ 15:24
-
3時間
12分
-
1,630円
-
乗換3回
-
-
2
-
12:47 ⇒ 16:04
-
3時間
17分
-
1,760円
-
乗換4回
-
-
3
-
11:49 ⇒ 15:24
-
3時間
35分
-
1,840円
-
乗換4回
-
-
4
-
12:12 ⇒ 15:48
-
3時間
36分
-
1,800円
-
乗換4回
-
-
1
12:12
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
3
回
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:47
発
⇒
16:04
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
4
回
3分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平52]新道経由 平塚駅北口行
-
36分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
11:49
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
4
回
4分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
12:12
発
⇒
15:48
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
4
回
37分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 海老名駅東口行
-
35分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 相武台前駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-