出発
湘南国際村つつじが丘
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
07:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:53 ⇒ 12:53
-
5時間
00分
-
4,400円
(IC:4,310円)
-
乗換6回
-
-
2
-
07:53 ⇒ 13:07
-
5時間
14分
-
4,210円
(IC:4,120円)
-
乗換5回
-
-
3
-
07:43 ⇒ 13:09
-
5時間
26分
-
4,570円
(IC:4,480円)
-
乗換6回
-
-
4
-
08:16 ⇒ 13:53
-
5時間
37分
-
3,620円
-
乗換9回
-
-
1
07:53
発
⇒
12:53
着
- 所要時間:
- 5時間0分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:53
発
⇒
13:07
着
- 所要時間:
- 5時間14分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
3
07:43
発
⇒
13:09
着
- 所要時間:
- 5時間26分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
08:16
発
⇒
13:53
着
- 所要時間:
- 5時間37分
- 乗換
-
9
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
44分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-