出発
沼間公民館
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
08:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:26 ⇒ 15:09
-
5時間
43分
-
3,210円
(IC:3,120円)
-
乗換6回
-
-
2
-
09:26 ⇒ 15:24
-
5時間
58分
-
4,810円
(IC:4,720円)
-
乗換6回
-
-
3
-
09:26 ⇒ 15:24
-
5時間
58分
-
3,250円
-
乗換8回
-
-
4
-
09:26 ⇒ 15:24
-
5時間
58分
-
3,250円
-
乗換8回
-
-
1
09:26
発
⇒
15:09
着
- 所要時間:
- 5時間43分
- 乗換
-
6
回
52分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [5] 若葉台中央(横浜市)行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:26
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間58分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
3
09:26
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間58分
- 乗換
-
8
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
17分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
30分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
09:26
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間58分
- 乗換
-
8
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
17分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
30分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-