出発
火の見下(逗子市)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
07:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:31 ⇒ 11:47
-
4時間
16分
-
3,990円
(IC:3,900円)
-
乗換5回
-
-
2
-
07:31 ⇒ 11:47
-
4時間
16分
-
3,990円
(IC:3,900円)
-
乗換5回
-
-
3
-
07:31 ⇒ 12:07
-
4時間
36分
-
2,480円
(IC:2,390円)
-
乗換5回
-
-
4
-
07:31 ⇒ 12:09
-
4時間
38分
-
4,090円
(IC:4,000円)
-
乗換5回
-
-
1
07:31
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
5
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:31
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
5
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
3
07:31
発
⇒
12:07
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
5
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [5] 若葉台中央(横浜市)行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
4
07:31
発
⇒
12:09
着
- 所要時間:
- 4時間38分
- 乗換
-
5
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-