出発
逗子警察署前
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
10:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:24 ⇒ 15:24
-
5時間
00分
-
3,480円
-
乗換10回
-
-
2
-
10:20 ⇒ 15:24
-
5時間
04分
-
3,260円
-
乗換9回
-
-
3
-
10:06 ⇒ 15:24
-
5時間
18分
-
3,480円
-
乗換10回
-
-
4
-
10:31 ⇒ 16:04
-
5時間
33分
-
3,400円
-
乗換8回
-
-
1
10:24
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間0分
- 乗換
-
10
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
20分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
14分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:20
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間4分
- 乗換
-
9
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
20分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
14分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
10:06
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間18分
- 乗換
-
10
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
20分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
14分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
10:31
発
⇒
16:04
着
- 所要時間:
- 5時間33分
- 乗換
-
8
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
42分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
12分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-