出発
福祉会館入口(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
05:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:46 ⇒ 11:47
-
4時間
01分
-
3,990円
(IC:3,900円)
-
乗換5回
-
-
2
-
07:19 ⇒ 11:47
-
4時間
28分
-
4,210円
(IC:4,120円)
-
乗換6回
-
-
3
-
06:55 ⇒ 11:47
-
4時間
52分
-
4,210円
(IC:4,120円)
-
乗換6回
-
-
4
-
06:27 ⇒ 11:24
-
4時間
57分
-
3,170円
-
乗換8回
-
-
1
07:46
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
5
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:19
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
6
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:55
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 4時間52分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
06:27
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 4時間57分
- 乗換
-
8
回
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-