出発
葉山マリーナ
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
09:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:16 ⇒ 15:24
-
5時間
08分
-
3,490円
-
乗換10回
-
-
2
-
10:01 ⇒ 15:24
-
5時間
23分
-
3,380円
-
乗換9回
-
-
3
-
10:01 ⇒ 15:24
-
5時間
23分
-
3,520円
-
乗換9回
-
-
4
-
10:16 ⇒ 15:48
-
5時間
32分
-
3,470円
-
乗換9回
-
-
1
10:16
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間8分
- 乗換
-
10
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
20分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
14分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:01
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間23分
- 乗換
-
9
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
20分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
14分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
10:01
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間23分
- 乗換
-
9
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
20分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤54] 俣野公園・横浜薬大前行
-
6分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長41] 長後駅西口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
10:16
発
⇒
15:48
着
- 所要時間:
- 5時間32分
- 乗換
-
9
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
44分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-