出発
富士見橋(逗子市)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
08:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:05 ⇒ 14:04
-
4時間
59分
-
3,330円
-
乗換8回
-
-
2
-
09:05 ⇒ 14:04
-
4時間
59分
-
3,210円
-
乗換8回
-
-
3
-
09:05 ⇒ 14:04
-
4時間
59分
-
3,530円
-
乗換9回
-
-
4
-
09:37 ⇒ 15:24
-
5時間
47分
-
4,510円
(IC:4,420円)
-
乗換5回
-
-
1
09:05
発
⇒
14:04
着
- 所要時間:
- 4時間59分
- 乗換
-
8
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
42分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
12分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:05
発
⇒
14:04
着
- 所要時間:
- 4時間59分
- 乗換
-
8
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
40分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
09:05
発
⇒
14:04
着
- 所要時間:
- 4時間59分
- 乗換
-
9
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
42分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
12分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
09:37
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間47分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-