出発
亀井戸橋
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
08:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:35 ⇒ 13:47
-
5時間
12分
-
3,600円
-
乗換10回
-
-
2
-
08:34 ⇒ 13:53
-
5時間
19分
-
3,360円
-
乗換9回
-
-
3
-
08:32 ⇒ 13:53
-
5時間
21分
-
3,470円
-
乗換9回
-
-
4
-
08:35 ⇒ 14:04
-
5時間
29分
-
3,390円
-
乗換9回
-
-
1
08:35
発
⇒
13:47
着
- 所要時間:
- 5時間12分
- 乗換
-
10
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
35分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-
5分
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:34
発
⇒
13:53
着
- 所要時間:
- 5時間19分
- 乗換
-
9
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
35分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-
-
3
08:32
発
⇒
13:53
着
- 所要時間:
- 5時間21分
- 乗換
-
9
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
44分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-
-
4
08:35
発
⇒
14:04
着
- 所要時間:
- 5時間29分
- 乗換
-
9
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
35分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-