出発
新宿(逗子市)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
08:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:38 ⇒ 13:24
-
4時間
46分
-
3,180円
-
乗換8回
-
-
2
-
08:38 ⇒ 13:24
-
4時間
46分
-
3,120円
-
乗換8回
-
-
3
-
08:38 ⇒ 13:24
-
4時間
46分
-
3,240円
-
乗換8回
-
-
4
-
08:58 ⇒ 13:53
-
4時間
55分
-
3,210円
-
乗換8回
-
-
1
08:38
発
⇒
13:24
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
8
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
28分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:38
発
⇒
13:24
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
8
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
28分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
08:38
発
⇒
13:24
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
8
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤54] 俣野公園・横浜薬大前行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
08:58
発
⇒
13:53
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
8
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
44分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-