出発
逗子ヘルスケア前
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
06:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:38 ⇒ 11:47
-
4時間
09分
-
4,210円
(IC:4,120円)
-
乗換6回
-
-
2
-
07:38 ⇒ 11:47
-
4時間
09分
-
4,210円
(IC:4,120円)
-
乗換6回
-
-
3
-
06:51 ⇒ 11:24
-
4時間
33分
-
3,080円
-
乗換8回
-
-
4
-
06:22 ⇒ 11:24
-
5時間
02分
-
2,680円
-
乗換6回
-
-
1
07:38
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 4時間9分
- 乗換
-
6
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:38
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 4時間9分
- 乗換
-
6
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
3
06:51
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
8
回
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:22
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 5時間2分
- 乗換
-
6
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-