出発
湘南たかとり三丁目
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:42 ⇒ 16:44
-
5時間
02分
-
3,250円
-
乗換9回
-
-
2
-
11:42 ⇒ 16:44
-
5時間
02分
-
3,490円
-
乗換10回
-
-
3
-
11:26 ⇒ 16:44
-
5時間
18分
-
3,250円
-
乗換9回
-
-
4
-
12:02 ⇒ 17:27
-
5時間
25分
-
3,810円
-
乗換6回
-
-
1
11:42
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 5時間2分
- 乗換
-
9
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:42
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 5時間2分
- 乗換
-
10
回
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸50] ドリームハイツ行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
11:26
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 5時間18分
- 乗換
-
9
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
12:02
発
⇒
17:27
着
- 所要時間:
- 5時間25分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-