出発
東芝前(横須賀市)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:16 ⇒ 17:47
-
5時間
31分
-
3,940円
-
乗換7回
-
-
2
-
11:48 ⇒ 17:20
-
5時間
32分
-
3,280円
-
乗換8回
-
-
3
-
11:48 ⇒ 17:20
-
5時間
32分
-
3,390円
-
乗換8回
-
-
4
-
11:48 ⇒ 17:20
-
5時間
32分
-
3,280円
-
乗換8回
-
-
1
12:16
発
⇒
17:47
着
- 所要時間:
- 5時間31分
- 乗換
-
7
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:48
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 5時間32分
- 乗換
-
8
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
35分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
23分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
11:48
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 5時間32分
- 乗換
-
8
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
44分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
23分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
11:48
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 5時間32分
- 乗換
-
8
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
35分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
23分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-