出発
追浜住宅入口
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:26 ⇒ 19:42
-
5時間
16分
-
3,500円
-
乗換5回
-
-
2
-
14:25 ⇒ 19:42
-
5時間
17分
-
3,750円
-
乗換6回
-
-
3
-
14:24 ⇒ 19:58
-
5時間
34分
-
3,070円
-
乗換8回
-
-
4
-
14:04 ⇒ 19:42
-
5時間
38分
-
3,720円
-
乗換6回
-
-
1
14:26
発
⇒
19:42
着
- 所要時間:
- 5時間16分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:25
発
⇒
19:42
着
- 所要時間:
- 5時間17分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
29分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
14:24
発
⇒
19:58
着
- 所要時間:
- 5時間34分
- 乗換
-
8
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船25] ドリームハイツ行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
15分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
14:04
発
⇒
19:42
着
- 所要時間:
- 5時間38分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
29分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-