出発
寺前(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:27 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:32 ⇒ 16:17
-
4時間
45分
-
3,480円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:32 ⇒ 16:17
-
4時間
45分
-
3,480円
-
乗換5回
-
-
3
-
11:53 ⇒ 16:44
-
4時間
51分
-
2,810円
-
乗換7回
-
-
4
-
11:32 ⇒ 16:29
-
4時間
57分
-
3,670円
-
乗換6回
-
-
1
11:32
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 4時間45分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:32
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 4時間45分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
11:53
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 4時間51分
- 乗換
-
7
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
11:32
発
⇒
16:29
着
- 所要時間:
- 4時間57分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南61]南大沢五丁目 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
7分
-
神奈川中央交通 [橋75]トンネル経由 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-