出発
聖隷横浜病院前
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
07:09 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:23 ⇒ 11:47
-
3時間
24分
-
3,140円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:10 ⇒ 10:47
-
3時間
37分
-
1,870円
-
乗換5回
-
-
3
-
07:10 ⇒ 10:49
-
3時間
39分
-
2,080円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:19 ⇒ 11:24
-
4時間
05分
-
2,400円
-
乗換5回
-
-
1
08:23
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
4
回
14分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [77] 横浜駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:10
発
⇒
10:47
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
5
回
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [旭4] バイパス経由二俣川駅北口行
-
臨時便について
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [旭32]岸本経由 三ツ境駅北口行
-
臨時便について
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [116] 若葉台中央(横浜市)行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
3
07:10
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 3時間39分
- 乗換
-
6
回
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [旭4] バイパス経由二俣川駅北口行
-
臨時便について
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [旭32]岸本経由 三ツ境駅北口行
-
臨時便について
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [116] 若葉台中央(横浜市)行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
07:19
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
5
回
16分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [横17] 横浜駅西口〔第2ターミナル〕行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-