出発
清水橋(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
05:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:34 ⇒ 10:07
-
3時間
33分
-
2,380円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:11 ⇒ 10:07
-
3時間
56分
-
2,310円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:11 ⇒ 10:09
-
3時間
58分
-
2,520円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:11 ⇒ 10:09
-
3時間
58分
-
2,520円
-
乗換7回
-
-
1
06:34
発
⇒
10:07
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
7
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [203]芹が谷経由 東戸塚駅東口行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:11
発
⇒
10:07
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
6
回
11分
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
19分
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 戸塚駅東口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸19] 三ツ境駅行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
3
06:11
発
⇒
10:09
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
7
回
11分
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
19分
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 戸塚駅東口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸19] 三ツ境駅行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
06:11
発
⇒
10:09
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
7
回
10分
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸19] 三ツ境駅行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-