出発
越戸橋(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
07:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:09 ⇒ 10:47
-
3時間
38分
-
2,170円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:09 ⇒ 10:49
-
3時間
40分
-
2,380円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:09 ⇒ 10:49
-
3時間
40分
-
2,380円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:17 ⇒ 11:24
-
4時間
07分
-
2,620円
-
乗換6回
-
-
1
07:09
発
⇒
10:47
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
6
回
12分
-
神奈川中央交通 [203]芹が谷経由 東戸塚駅東口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [116] 若葉台中央(横浜市)行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:09
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
7
回
14分
-
神奈川中央交通 [203]芹が谷経由 東戸塚駅東口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [116] 若葉台中央(横浜市)行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
3
07:09
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
7
回
12分
-
神奈川中央交通 [203]芹が谷経由 東戸塚駅東口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [116] 若葉台中央(横浜市)行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
07:17
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 4時間7分
- 乗換
-
6
回
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-