出発
金沢文庫
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:49 ⇒ 16:44
-
4時間
55分
-
3,010円
-
乗換8回
-
-
2
-
11:49 ⇒ 16:44
-
4時間
55分
-
3,030円
-
乗換8回
-
-
3
-
11:49 ⇒ 16:44
-
4時間
55分
-
3,010円
-
乗換8回
-
-
4
-
11:49 ⇒ 16:44
-
4時間
55分
-
3,250円
-
乗換9回
-
-
1
11:49
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
8
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:49
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
8
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
11:49
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
8
回
45分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 大船駅東口行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
11:49
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
9
回
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸50] ドリームハイツ行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-