出発
金沢区総合庁舎前
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
12:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:17 ⇒ 18:00
-
4時間
43分
-
2,890円
-
乗換7回
-
-
2
-
13:17 ⇒ 18:00
-
4時間
43分
-
2,850円
-
乗換7回
-
-
3
-
13:17 ⇒ 18:00
-
4時間
43分
-
2,820円
-
乗換7回
-
-
4
-
13:08 ⇒ 18:00
-
4時間
52分
-
3,090円
-
乗換8回
-
-
1
13:17
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
7
回
18分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:17
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
7
回
18分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
13:17
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
7
回
14分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
13:08
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 4時間52分
- 乗換
-
8
回
26分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 戸塚駅東口行
-
18分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-