出発
大さん橋客船ターミナル
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
12:35 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:40 ⇒ 16:17
-
3時間
37分
-
3,140円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:40 ⇒ 16:17
-
3時間
37分
-
3,140円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:58 ⇒ 17:27
-
4時間
29分
-
3,160円
-
乗換3回
-
-
4
-
12:40 ⇒ 17:19
-
4時間
39分
-
1,680円
-
乗換4回
-
-
1
12:40
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
4
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:40
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
4
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
12:58
発
⇒
17:27
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
3
回
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
12:40
発
⇒
17:19
着
- 所要時間:
- 4時間39分
- 乗換
-
4
回
42分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横52]鶴ヶ峰駅・川井宿経由 中山駅前行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-