出発
榎戸(横浜市)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
07:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 11:24
-
3時間
58分
-
2,810円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:25 ⇒ 11:24
-
3時間
59分
-
3,030円
-
乗換8回
-
-
3
-
07:18 ⇒ 11:47
-
4時間
29分
-
3,360円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:18 ⇒ 11:47
-
4時間
29分
-
3,360円
-
乗換5回
-
-
1
07:26
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
7
回
19分
2番のりば
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 戸塚駅東口行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:25
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 3時間59分
- 乗換
-
8
回
19分
2番のりば
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 戸塚駅東口行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
07:18
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
5
回
48分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 横浜駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
4
07:18
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
5
回
48分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 横浜駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-