出発
岩井町坂上
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
07:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:24 ⇒ 11:47
-
3時間
23分
-
3,140円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:23 ⇒ 11:07
-
3時間
44分
-
2,210円
-
乗換5回
-
-
3
-
07:23 ⇒ 11:24
-
4時間
01分
-
2,400円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:20 ⇒ 11:24
-
4時間
04分
-
2,400円
-
乗換5回
-
-
1
08:24
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
4
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:23
発
⇒
11:07
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
5
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
3
07:23
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
5
回
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
07:20
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
5
回
17分
-
神奈川中央交通 [横17]保土ヶ谷駅東口経由 横浜駅西口〔第2ターミナル〕行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-