出発
成就院前
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:34 ⇒ 18:27
-
3時間
53分
-
2,890円
-
乗換4回
-
-
2
-
14:34 ⇒ 18:27
-
3時間
53分
-
2,890円
-
乗換4回
-
-
3
-
14:34 ⇒ 18:27
-
3時間
53分
-
2,790円
-
乗換4回
-
-
4
-
14:32 ⇒ 18:27
-
3時間
55分
-
2,670円
-
乗換3回
-
-
1
14:34
発
⇒
18:27
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
4
回
50分
18番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:34
発
⇒
18:27
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
4
回
45分
18番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
14:34
発
⇒
18:27
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
4
回
50分
18番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
14:32
発
⇒
18:27
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
3
回
45分
18番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-