出発
新川橋(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
12:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:51 ⇒ 16:17
-
3時間
26分
-
2,620円
-
乗換3回
-
-
2
-
12:51 ⇒ 16:17
-
3時間
26分
-
2,570円
-
乗換3回
-
-
3
-
12:51 ⇒ 16:17
-
3時間
26分
-
2,570円
-
乗換3回
-
-
4
-
12:51 ⇒ 16:17
-
3時間
26分
-
2,620円
-
乗換3回
-
-
1
12:51
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
3
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:51
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
3
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
3
12:51
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
3
回
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
12:51
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
3
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-