出発
東名秦野
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
09:57 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:31 ⇒ 14:07
-
2時間
36分
-
1,660円
-
乗換3回
-
-
2
-
10:42 ⇒ 13:24
-
2時間
42分
-
1,920円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:42 ⇒ 15:24
-
2時間
42分
-
1,920円
-
乗換4回
-
-
4
-
10:32 ⇒ 14:04
-
3時間
32分
-
2,540円
-
乗換4回
-
-
1
11:31
発
⇒
14:07
着
- 所要時間:
- 2時間36分
- 乗換
-
3
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:42
発
⇒
13:24
着
- 所要時間:
- 2時間42分
- 乗換
-
4
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
12:42
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 2時間42分
- 乗換
-
4
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
10:32
発
⇒
14:04
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
4
回
41分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
32分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-