出発
神奈川公会堂入口
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
07:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:21 ⇒ 10:47
-
3時間
26分
-
1,530円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:21 ⇒ 10:49
-
3時間
28分
-
1,740円
-
乗換5回
-
-
3
-
07:21 ⇒ 10:49
-
3時間
28分
-
1,740円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:30 ⇒ 11:24
-
3時間
54分
-
2,400円
-
乗換5回
-
-
1
07:21
発
⇒
10:47
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
4
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:21
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
5
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
3
07:21
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
5
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
07:30
発
⇒
11:24
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
5
回
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-