出発
真福寺(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:09 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:23 ⇒ 16:57
-
2時間
34分
-
1,580円
-
乗換5回
-
-
2
-
13:13 ⇒ 16:04
-
2時間
51分
-
1,520円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:13 ⇒ 16:09
-
2時間
56分
-
1,730円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:29 ⇒ 16:49
-
3時間
20分
-
1,820円
-
乗換5回
-
-
1
14:23
発
⇒
16:57
着
- 所要時間:
- 2時間34分
- 乗換
-
5
回
18分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴66]山王ガーデン経由 野津田車庫行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
34分
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:13
発
⇒
16:04
着
- 所要時間:
- 2時間51分
- 乗換
-
4
回
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
3
13:13
発
⇒
16:09
着
- 所要時間:
- 2時間56分
- 乗換
-
5
回
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
13:29
発
⇒
16:49
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
45分
2番乗り場
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [桜84] 相模原駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-