出発
柿生中学校下
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:00 ⇒ 16:21
-
2時間
21分
-
1,180円
-
乗換2回
-
-
2
-
13:53 ⇒ 16:21
-
2時間
28分
-
1,140円
-
乗換2回
-
-
3
-
13:53 ⇒ 16:21
-
2時間
28分
-
1,100円
-
乗換3回
-
-
4
-
13:53 ⇒ 16:27
-
2時間
34分
-
1,330円
-
乗換3回
-
-
1
14:00
発
⇒
16:21
着
- 所要時間:
- 2時間21分
- 乗換
-
2
回
37分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町53]本町田経由 町田駅行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:53
発
⇒
16:21
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
2
回
9分
-
神奈川中央交通 [鶴10]千都の杜中央循環 鶴川駅行
-
37分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町53]本町田経由 町田駅行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
3
13:53
発
⇒
16:21
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
3
回
9分
-
神奈川中央交通 [鶴10]千都の杜中央循環 鶴川駅行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 野津田車庫行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
-
4
13:53
発
⇒
16:27
着
- 所要時間:
- 2時間34分
- 乗換
-
3
回
9分
-
神奈川中央交通 [鶴10]千都の杜中央循環 鶴川駅行
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 町田バスセンター行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-