出発
田園調布学園大学キャンパス
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
10:28 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:28 ⇒ 13:24
-
2時間
56分
-
1,540円
-
乗換4回
-
-
2
-
10:28 ⇒ 13:24
-
2時間
56分
-
1,750円
-
乗換5回
-
-
3
-
10:28 ⇒ 13:27
-
2時間
59分
-
1,750円
-
乗換5回
-
-
4
-
11:02 ⇒ 14:04
-
3時間
02分
-
1,480円
-
乗換4回
-
-
1
10:28
発
⇒
13:24
着
- 所要時間:
- 2時間56分
- 乗換
-
4
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:28
発
⇒
13:24
着
- 所要時間:
- 2時間56分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
3
10:28
発
⇒
13:27
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
11:02
発
⇒
14:04
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
4
回
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-