出発
市の坪本町
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
09:21 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:13 ⇒ 14:24
-
4時間
11分
-
2,900円
-
乗換4回
-
-
2
-
10:13 ⇒ 14:24
-
4時間
11分
-
2,900円
-
乗換4回
-
-
3
-
10:13 ⇒ 14:27
-
4時間
14分
-
2,800円
-
乗換4回
-
-
4
-
10:02 ⇒ 14:44
-
4時間
42分
-
1,760円
-
乗換5回
-
-
1
10:13
発
⇒
14:24
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
4
回
50分
18番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:13
発
⇒
14:24
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
4
回
45分
18番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
3
10:13
発
⇒
14:27
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
4
回
50分
18番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
10:02
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 4時間42分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-