出発
新城(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
10:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:33 ⇒ 14:44
-
4時間
11分
-
1,760円
-
乗換5回
-
-
2
-
10:16 ⇒ 14:49
-
4時間
33分
-
2,220円
-
乗換7回
-
-
3
-
10:16 ⇒ 14:49
-
4時間
33分
-
2,200円
-
乗換7回
-
-
4
-
10:40 ⇒ 15:24
-
4時間
44分
-
3,690円
-
乗換4回
-
-
1
10:33
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:16
発
⇒
14:49
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
7
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
3
10:16
発
⇒
14:49
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
7
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
10:40
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
4
回
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-