出発
溝の口駅
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:37 ⇒ 17:19
-
3時間
42分
-
1,720円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:37 ⇒ 17:20
-
3時間
43分
-
2,140円
-
乗換5回
-
-
3
-
13:34 ⇒ 17:27
-
3時間
53分
-
1,990円
-
乗換6回
-
-
4
-
14:07 ⇒ 18:04
-
3時間
57分
-
1,500円
-
乗換4回
-
-
1
13:37
発
⇒
17:19
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
4
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:37
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
5
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
13:34
発
⇒
17:27
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
6
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
14:07
発
⇒
18:04
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
4
回
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-