出発
末長(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:28 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:05 ⇒ 17:57
-
3時間
52分
-
2,440円
-
乗換9回
-
-
2
-
14:23 ⇒ 18:27
-
4時間
04分
-
2,150円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:56 ⇒ 18:04
-
4時間
08分
-
1,720円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:56 ⇒ 18:09
-
4時間
13分
-
1,930円
-
乗換6回
-
-
1
14:05
発
⇒
17:57
着
- 所要時間:
- 3時間52分
- 乗換
-
9
回
5分
-
神奈川中央交通 [町55]本町田経由 野津田車庫行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
34分
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:23
発
⇒
18:27
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
6
回
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
13:56
発
⇒
18:04
着
- 所要時間:
- 4時間8分
- 乗換
-
5
回
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
4
13:56
発
⇒
18:09
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
6
回
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-