出発
梅林(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:54 ⇒ 15:24
-
3時間
30分
-
2,170円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:54 ⇒ 15:27
-
3時間
33分
-
1,930円
-
乗換5回
-
-
3
-
11:54 ⇒ 15:27
-
3時間
33分
-
1,930円
-
乗換5回
-
-
4
-
12:04 ⇒ 16:09
-
4時間
05分
-
2,150円
-
乗換7回
-
-
1
11:54
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間30分
- 乗換
-
5
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:54
発
⇒
15:27
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
5
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
11:54
発
⇒
15:27
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
5
回
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
12:04
発
⇒
16:09
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-