出発
青戸車庫前
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
12:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:05 ⇒ 17:24
-
4時間
19分
-
3,880円
-
乗換5回
-
-
2
-
13:05 ⇒ 17:27
-
4時間
22分
-
4,090円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:05 ⇒ 17:47
-
4時間
42分
-
3,590円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:37 ⇒ 18:27
-
4時間
50分
-
3,580円
-
乗換4回
-
-
1
13:05
発
⇒
17:24
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
5
回
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:05
発
⇒
17:27
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
6
回
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
13:05
発
⇒
17:47
着
- 所要時間:
- 4時間42分
- 乗換
-
5
回
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
13:37
発
⇒
18:27
着
- 所要時間:
- 4時間50分
- 乗換
-
4
回
43分
南口
-
京急バス [スカイツリーシャトル] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-