出発
愛育クリニック前
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:38 ⇒ 15:24
-
3時間
46分
-
2,700円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:35 ⇒ 15:24
-
3時間
49分
-
2,910円
-
乗換7回
-
-
3
-
11:35 ⇒ 15:24
-
3時間
49分
-
2,910円
-
乗換7回
-
-
4
-
11:33 ⇒ 15:29
-
3時間
56分
-
2,270円
-
乗換5回
-
-
1
11:38
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
6
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:35
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
7
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
11:35
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
7
回
5分
33番のりば
<当駅始発>
-
東急バス [渋43] 高輪ゲートウェイ駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
11:33
発
⇒
15:29
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
5
回
5分
33番のりば
<当駅始発>
-
東急バス [渋43] 高輪ゲートウェイ駅行
-
重要なお知らせ、他
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-