出発
汲沢団地入口
到着
上大島(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
17:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:24 ⇒ 21:13
-
3時間
49分
-
2,440円
-
乗換6回
-
-
2
-
17:24 ⇒ 21:13
-
3時間
49分
-
2,440円
-
乗換6回
-
-
3
-
17:24 ⇒ 21:13
-
3時間
49分
-
2,410円
-
乗換6回
-
-
4
-
17:24 ⇒ 21:13
-
3時間
49分
-
2,400円
-
乗換7回
-
-
1
17:24
発
⇒
21:13
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
6
回
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
16分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事上大島(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:24
発
⇒
21:13
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
6
回
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
17:24
発
⇒
21:13
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
6
回
10分
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
17:24
発
⇒
21:13
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
7
回
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台13] 北里大学病院・北里大学行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-