出発
下郷(神奈川県)
到着
上大島(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
23:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:05 ⇒ 09:56
-
3時間
51分
-
1,990円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:04 ⇒ 09:56
-
3時間
52分
-
2,230円
-
乗換6回
-
-
3
-
07:03 ⇒ 11:13
-
4時間
10分
-
2,430円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:51 ⇒ 11:13
-
4時間
22分
-
2,460円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:05
発
⇒
09:56
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
5
回
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸19] 三ツ境駅行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:04
発
⇒
09:56
着
- 所要時間:
- 3時間52分
- 乗換
-
6
回
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸19] 三ツ境駅行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
07:03
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
7
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
06:51
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
7
回
13分
-
神奈川中央交通 [戸72]ヒルズ南戸塚経由 戸塚バスセンター行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-