出発
中村三叉路
到着
上大島(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
22:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:32 ⇒ 11:13
-
3時間
41分
-
2,170円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:12 ⇒ 11:13
-
4時間
01分
-
2,120円
-
乗換5回
-
-
3
-
07:12 ⇒ 11:13
-
4時間
01分
-
2,120円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:42 ⇒ 11:13
-
4時間
31分
-
2,400円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:32
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
10分
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
おでかけ記事上大島(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:12
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
5
回
10分
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 瀬谷駅南口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [間14] 鶴間駅東口行
-
49分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
07:12
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
5
回
10分
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [間14] 鶴間駅東口行
-
49分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
06:42
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 4時間31分
- 乗換
-
6
回
10分
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
32分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-