出発
国立泉団地
到着
上大島(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
17:35 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:37 ⇒ 19:56
-
2時間
19分
-
1,230円
-
乗換3回
-
-
2
-
17:37 ⇒ 19:56
-
2時間
19分
-
1,300円
-
乗換3回
-
-
3
-
17:36 ⇒ 19:56
-
2時間
20分
-
1,910円
-
乗換7回
-
-
4
-
17:56 ⇒ 20:39
-
2時間
43分
-
1,410円
-
乗換4回
-
-
1
17:37
発
⇒
19:56
着
- 所要時間:
- 2時間19分
- 乗換
-
3
回
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:37
発
⇒
19:56
着
- 所要時間:
- 2時間19分
- 乗換
-
3
回
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
17:36
発
⇒
19:56
着
- 所要時間:
- 2時間20分
- 乗換
-
7
回
6分
<当駅始発>
-
京王バス [中02]稲荷神社経由 中河原駅行
-
22分
-
京王バス [桜88] フェアヒルズ経由京王堀之内駅行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
17:56
発
⇒
20:39
着
- 所要時間:
- 2時間43分
- 乗換
-
4
回
6分
<当駅始発>
-
京王バス [中02]稲荷神社経由 中河原駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-