出発
あかしあ通り
到着
上大島(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
16:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:38 ⇒ 19:56
-
3時間
18分
-
2,430円
-
乗換9回
-
-
2
-
16:58 ⇒ 20:39
-
3時間
41分
-
2,020円
-
乗換6回
-
-
3
-
16:58 ⇒ 20:39
-
3時間
41分
-
2,020円
-
乗換6回
-
-
4
-
16:58 ⇒ 20:39
-
3時間
41分
-
2,050円
-
乗換6回
-
-
1
16:38
発
⇒
19:56
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
9
回
18分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
21分
-
京王バス [桜88] フェアヒルズ経由京王堀之内駅行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
16:58
発
⇒
20:39
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
17分
<当駅始発>
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
13分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
24分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
16:58
発
⇒
20:39
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
14分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
13分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
24分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
16:58
発
⇒
20:39
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
17分
<当駅始発>
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-