出発
押立町三丁目
到着
上大島(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
20:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:14 ⇒ 11:31
-
3時間
17分
-
1,600円
-
乗換5回
-
-
2
-
08:10 ⇒ 11:31
-
3時間
21分
-
1,730円
-
乗換5回
-
-
3
-
08:10 ⇒ 11:31
-
3時間
21分
-
1,740円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:30 ⇒ 10:41
-
4時間
11分
-
2,420円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:14
発
⇒
11:31
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
5
回
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:10
発
⇒
11:31
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
5
回
23分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
08:10
発
⇒
11:31
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
5
回
23分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
06:30
発
⇒
10:41
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
8
回
21分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
16分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
10分
-
京王バス [南62]だいり谷戸公園 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
7分
-
神奈川中央交通 [橋75]トンネル経由 橋本駅北口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-